Евгений Усов

Посоветуйте книги техническое черчение

Дмитрий Князев

«Справочник по техническому черчению»
Справочник содержит необходимые сведения по всем разделам технического черчения.
Предназначается для студентов высших учебных заведений, а также может быть использован учащимися средних специальных учебных заведений и специалистами, чья работа связана с выполнением чертежей.

Год выпуска: 2005
Жанр книги: Научно-популярная и образовательная литература

Автор книги: Лидия Новичихина

«Техническое черчение»
В книге изложены основы геометрического и проекционного черчения, рассмотрены вопросы выполнения и чтения машиностроительных чертежей и схем. Учебник предназначен для учащихся профессиональных учебных заведений, а также может быть использован студентами вузов и техникумов.

Год выпуска: 2007
Жанр книги: Менеджмент. Предпринимательство

Автор книги: И. Вышнепольский