Денис Розенберг

Посоветуйте книги

в жанре фэнтези, где главная героиня (лучше, чтобы она была не попаданкой) учится в какой-либо Магической Академии. Просто никак не могу найти что-либо стоящее 😞

Ан
Анна

пушкина почитай или гоголя

Дианова Ольга

Олди "Гарпия". Ну да. Она и учится. Гарпия, в смысле. Оооочень качественный роман!
А надо именно девушка?

Не совсем магия. Но весьма необычное учебное заведение. - Дяченки "Вита Ностра". Главная героиня - девушка.

ну и эта.. . как её там.. . Таня Гротттер, о. 🙂 - но конечно очень вторична, да.

Rivka Mativetskiy

Ольга Громыко. "Профессия - ведьма". Елена Никитина "Что вы хотите от бабы Еги"

Ан
Анюта

Книги Эприлины Пайк.

Мария Шведкова

не помню автора, книги "мятежная", "красивая" (это две части, про девушку)
)