Галина Шумилова

Что вы думаете о доступности хороших табулатур?

И хорошо ли продавать каждую табулатуру по 200 рублей? Я вот на своим сайте все найденные качественные табулатуры-аранжировки выкладываю бесплатно. www.гитарушка. рф Сочтите за рекламу xD

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Думаю, что настоящий гитарист не должен искать табулатуры, а должен уметь снимать все на слух.

Максим

пф, на соседнем сайте можно будет найти и "за бесплатно" скачать. .