Кореянка

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь ездил по путевкам через магазин горящих путевок?? ? Какие отзывы???

Лена Ковзель

Магазин горящих путевок продает туры туроператоров точно также, как и другие турагентства.

Ольга Сучкова

нормальные отзывы...

Юл
Юлия

Покупайте у туроператоров.

Светлана Даниличева

Ездили и очень понравилось!

Мария Атанова

Мы ездили пару раз. Мне только одно не понравилось: мы до последнего не знали время вылета. Когда находишься в 70км от аэропорта, это не так страшно, но если тебе еще ехать черти-сколько до него, то можно реально попасть