Ира Колегова

Кто покупал туры через магазин горящих путевок? поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Мария Болотина

Покупали, довольно таки не плохо, тимболе что там же все написано, ну какая гостиница на сколько дней, и все такое, хотя у нас на гостиницу жребень был, но выпала довольно удачная гостиница, минус только в том что горящая путевка она ж долго не висит, тоесть нужно сразу хватать и ехать или улетать..

Сергей Лебедев

Брали два раза, первый супер, второй отвратно. Так что это как везде, всё зависит от порядочности манагера)) ) Но советую обратить внимание на Туроператора.