Дмитрий Мельников

Кто покупал туры в MGP(магазин горящих путёвок)? Можно иметь с ними дело?

Юлия Двуреченская

Я дважды через них оформляла туры - всё серьёзно и без проблем.

Сергей Минин

можно, главное ТО чтоб был нормальный, а магазин всего лишь посредник.

Димон

обычное турагентство, работающее с ведущими туроператорами.. . один из их офисов находится рядом с моей работой, поэтому иметь с ними дело приходилось не только мне, но и многим моим коллегам

Рома Никитин

Обычное ТА, по ценам также совершенно обычное..