Петр Косачев

кто читал "Смирительная рубашка/Межзвёздный скиталец "?

напишите пожалуйста краткое содержание.
А лучше просто скажите, как главный герой перемещался во времени.

Эльмира Галяутдинова

Смирительная рубашка
Альтернативно: = Межзвездный скиталец
Авторы: Лондон Джек
Жанры: Классическая проза
Аннотация: "Смирительная рубашка", малоизвестное нашему читателю произведение Джека Лондона, является жемчужиной его творческого наследия. Даррел Стэндинг, профессор агрономии, в порыве ревности убивает коллегу. Ему, кабинетному ученому, предстоит пройти через все ужасы калифорнийской тюрьмы. Но дух человека выше его плоти, и Стэндинг покинул свое тело, затянутое в "смирительную рубашку", и стал межзведным скитальцем. Он вспомнил все свои предыдущие воплощения, каждое из которых - это увлекательный, захватывающий роман…

Оганнес Джинанян

А может, стоит прочитать?

Наум Извольский

Силой сознания - перемещалось его сознание, а тело было неподвижно, в камере заточения, в смирительной рубашке.