Эдик Белозеров

Самая голимая игра этого сезона?

Это - sniper ghost warrior 2 .

Разработчики пшеки предлагают в ней убивать сербов и русских . Только олигофрен станет покупать или устанавливать эту "игру" пиратски.

+ графика и сюжет - шлак

В топку ее

Ольга Тутова

Ну не нравится - не играй. Не заставляют ведь;)

Юлия Андреевна

На мой взгляд Bioshock Infinite худшая

Оценки проплаченны были до релиза игры, большинство контента вырезанно. Сюжет хуже чем в первых двух играх, алегоричность в игре заместилась на сырой рассизм в купе с левыми идеями. Даже не смогли нормально разжевать принцип мультивселенной. Игровая механика проста до нельзя, даже расхваленный 1999 мод можно пройти с одним пистолетом.
А также обилие шизанутых фагов которые дрочут на героиню и Молеву.