Анна Гуреева

как разговаривать в игре модницы новый сезон?

Олег Захаркин

Там нельзя разговаривать. Все те сообщения, которые ты видишь сделаны просто так. Так сказать для увеселения. Если хочется поговорить - играй в Аватарию.

Ка
Катик

В модницах нельзя играть онлайн и переписываться. Один раз мы с подругой решили поиграть онлайн в модницах и не смогли м ы были в одно магазине но друг друга не нашли. Это говорит о том что модницы не игра ОНЛАЙН и тем более там нельзя говорить онлайн. Но есть один совет если вам нравятся модницы или вы хотите стать богатыми то просто зайдите в городские девчонки И ПЕРЕЙДИТЕ В МОДНИЦЫ ЧЕРЕЗ ОКНО:
Начните играть сейчас и получите 150 золотых алмазов. А пишут в игре боты. Спасибо за внимание.

Та
Татьяна

нельзя разговаревать просто так пишется само

Алексей

Я лично играю в аватарию и люблю эту игру!

Андрей Ломов

У вас не советы у вас просто одно: играй в аватарию, играй в аватарию

Александр

в аватарию можно разговариват

Сергей Белый

а почему там они говорят я тебе завидую это как так?

Иванна Горлач

фу, саветы тупые

Gevorg Azatyan

никак

Наталия

они ж както пишут

Роман Пчелкин

Советую Аватарию, в Модницах то пишут боты, игроки настоящие, но когда они не в сети то боты керуют игроками, и пишут

Никита Климов

я тоже люблю ету игри

Ро
Ростислав

согласен

Александра

В модницах никак разговаривать нельзя, а разговоры модниц-это боты. Вообще чатится можно в таких играх как имву, она очень похожа на "Модницы", одежды только раз в 100 больше, и графика лучше. А в модницах нельзя играть онлайн и переписыватся. И никогда нельзя было. Не задавайте больше таких вопросов. Спасибо за внимание, удачной игры вам :))))

Татьяна Записочная

можно я пробовала

Yana Alieva

ребята в игре Модницы нельзя писать это просто пишут чтоб тебе было веселее а если хочется писать играй в аватарию классная игра