Прочие компьютерные игры

Фризит в играх с новой видеокартой !

Процессор: AMD FX 6300 Six Core
Оперативная Память: 12 гб
Блок Питания: Pawer Man 450W
ВидеоКарта: Palit GTX Geforce 1060 Jet Stream 6GB!
HDD: 500ГБ Старый КАК ДИНОЗАВР! лет 10 ему наверное!
Раньше у меня была видеокарта Asus Strix Gaming Rx 560 4 GB
Решил купить новую дабы повысить фпс в пабге и в фортнайте!
Поднял! но в итоге Фризы появились и играть не комфортно !!!
В чем дело? даже не знаю забиваю себе голову уже неделю! ищу ответы не могу найти!!!
Помогите пожалуйста!
И да в Pubg Показывает 100-120 фпс!
в фортнайте 240-200-180 фпс!
Твой проц слабый. Лучше смени его
Источник: у самого сборка fx8300+1060
Андрей Симонов
Лучший ответ
Эльдар Алиев Думаешь)?
Здравствуйте,

Обновите BIOS системной платы до актуальной версии при наличии обновлений, в том числе в статусе бета-версий, при отсутствии обновлений попробуйте сбросить настройки BIOS извлечением батарейки на несколько минут, переустановите драйверы видеокарты с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru с предварительным удалением установленных версий в Display Driver Uninstaller: http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html , используйте выборочную установку с установкой видеодрайвера, ПО PhysX и опционально аудиодрайвера, не устанавливая GeForce Experience, и попробуйте установить в панели драйвера NVIDIA режим максимальной производительности для приложения по примеру из вложения, если используете разгон процессора и/или оперативной памяти, проверьте со штатными частотами и проверьте с другим блоком питания, причина может быть в БП, также проверьте частоты графического процессора и видеопамяти при активном сетевом соединении, если частоты соответствуют частотам в нагрузке (частота видеопамяти может быть меньше штатной частоты), при этом отсоединение сетевого (Ethernet) кабеля или выключение сетевого адаптера в диспетчере устройств уменьшает загрузку и приводит частоты в соответствие с частотами энергосберегающего режима, причина может быть в майнинг-вирусной активности, в таком случае проверяйте подозрительные процессы по загрузке в диспетчере задач, антивирусные программы могут не определять майнинг-вирусы.
тип, сижу я такой на селероне, и приходит в голову а хули, иду покупать печ 1080тi, прихожу домой устанавливаю, включаю комп, я блэт не понял, а хуле тут так мало фпс
Андрей Дикалов
Эльдар Алиев Хочешь сказать из за процессора ???
Мой процессор тянет видюху!
вертикалку включи. зачем тебе столько кадров, поди моник то на 60гц. будет счастье
Бесплатная программа для обновления драйверов ПК https://www.sendspace.com/file/93aul5