Ильдарик Гумаров

LG P 970 Я заблокировал экран. графическим ключом и в ввёл много. Я не помню пароль и логин. ЧТО ДЕЛАТЬ? 7

Татьяна Шаповалова

Выкинуть его и потом купить новый или обратится к программисту чтобы он разблокировал экран

Владислав Рудман

Всё просто! Ребёнок играл телефоном, тоже ввел лимит и заблокиравал телефон. Зайдите на сайт гуглплей и востановите там свой адрес. Следуйте инструкции, всё просто.

Антонина Анфиногенова

А ничего не делать-все уже сделано. Иди в сервис и плати за разблокировку.

Инна

Ну я нашел ответ на Ваш вопрос, но он Вам не понравится.

Попробуйте это: Если вдруг телефон был заблокирован графическим ключом и все попытки неправильные исчерпаны, то остаётся ввести аккаунт Гугла, но нужно вводить аккаунт БЕЗ @gmail.com на конце и вместо своего пароля ввести null.

Если не помогает - читать и плакать (цитирую с 4pda.ru):

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

НИ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК СБРОСИТЬ ЗАПРОС ПАРОЛЯ И ЛОГИНА ОТ GOOGLE АККАУНТА ПОСЛЕ НЕПРАВЕЛЬНОГО ВВОДА ГРАФИЧЕСКОГО КЛЮЧА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧЬ НА LG OPTIMUS BLACK (P970)! В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ, ТЕЛЕФОН МОЖНО ТУПО ВЫКИНУТЬ!

Логина я не помню, возможно просто от балды набирал, давно было. Во вторых прошивка 2.2 в этом форуме пишут что на этой прошивке не пройдет пароль NULL!

1. Прошивка не помогает, так как она только обновляется в телефоне, а wipe без recovery не сделать.
2. Recovery не установишь пока не получишь root! Или как к примеру в LG GT540 не зайдешь в fastboot.
3. Права ROOT не получишь пока не включишь Отладку по USB.
4. Отладку по USB не включишь потому что телефон заблокирован.
5. Fastboot в нем нет.
6. Попытки ввести цифровой код сброса в момент вызова или в меню экстренный вызов бесполезны!
7. Телефон запрашивает логин и пароль от локальной учетки, и ему глубоко пофигу на google.com и восстановление пароля или логина на сайте google.
8. Телефон отказывается подключатся к GSM сети с другой сим картой, отличной от той которая была установлена в момент блокировки. (возможно это связано с тем что маркет запрашивает пароль при смене сим.

Вывод:
1. Либо надо делать прошивку с вшитым fastboot что бы через SDK сделать Wipe.
2. Либо просто в таких случаях людям прямо говорить, выкинь аппарат в мусор