Каришка Кикачейшвили

Люди а что такое может быть? Когда ставишь на компьютер новый драйвер на видяху она может сгореть?

Елена Климович

маловероятно, были неудачные обновления, но это скорее исключение. чем правило

Павлихин

Нет не может ты просто старый драйвер удали

Trancer Trancer

Может в сказке только а так не встречал.

Татьяна Мордвинова

во первых драйвера нужно обновлять а не скачивать, и уш если вы загрузили на свой пк корявый драйвер или более того не под эту видео карту то возможны проблемы на эти проблемы не доходили то возгораний вк..

Khatuna Khalvashi

не надо не чего нового ставить если всё хорошо работает со старым
у меня к примеру все дрова на дисках нормальные я их всегда с дисков и ставлю не чего не обновляю
всё отлично работает
дрова нужно скачивать с сайта производителя только в том случае если диски попались косячные
или вообще диски не дали бывает и такое

Носир

да все нормально будет, единственное что может быть, драйвер криво встанет и будут помехи и глючное изображение, достаточно откатится на более старую версию что-бы проблема ушла а сгореть ничего не сгорит, если ты конечно не додумаешься по схемам отверткой водить

Linar

очень мало вераятно