Наталия Остапчук

Самая новая ОС Windows XP??? как называется!??

Марианна Смирнова

Windows XP SP3, выпущена в 2008 году. Это последняя версия ХР.

Katerina V. Kulikova

lolo?
Конечно же windows 1998
А если Windows 8

At
Aton

хр новой быть не может. от нее уже постепенно даже производители по оказываются, не поддерживается все чаще и чаще. новые могут быть только сборки от умельцев разных, обновленная и софтом напичканная

Владимир Бычков

ХР в принципе не может быть новой, ибо это уже СТАРЬЁ! Сейчас из Windows'ов самая актуальная Windows 8, ну и Windows 7 ещё не устарела...