Света Кладкова

В официальном магазине blizzard Diablo 3 стоит 999 рублей (только русская версия) , но в странах Европы....

....59.99 €(много языков) без возможности купить только русскую версию, возможно ли приобрести игру в России и использовать ключ в Европе?

"Независимо от языковой версии игры, вы сможете играть в любом регионе: Европе (включая Россию) , Америке или Азии. " с сайта баттлнет

Зухра Кришталь

Нет, есть европейские сервера, а сть русские.

Катерина Katesekret

Ну если ты купишь машину в России, то кто тебе запритит на ней ездить в Европе ?

Алексей Коченов

Ты можешь купить европейскую версию. Русская версия потому и дешевле.