Валентин

Кто может хилить в аллодах? И почему в империи в орках, Жрец "класс недоступен"? Помогите!

Юля Веденина

Хилить могут жрецы, некры, барды, храмы.
Оркам класс Жрец недоступен, потому что так решили разработчики.

Елена Петрова

Хилить могут жрецы и некроманты. У имперцев жрецами могут быть хадаганцы (политрук) , зэм (настоятель) . А некромантами - хадаганцы (реаниматор) и зэм (целитель) . Орки хилами быть не могут. Не всем расам доступны все классы. Вот хадаганцы зато не могут быть язычниками, в отличие от орков.
Подхиливать группу могут многие классы: язычники, барды, храмовники, но полноценно хилить не смогут.