Владимир Колесникович

в World of Tanks можно начать игру и и с танка I уровня сразу на X????если опыта накопить и кредитов копить очень долго

Алексей Емельянов

нет, до 10 уровня тебе придется долго расти. У меня это заняло год. Но некоторые задроты умудряются докачаться до 10 за пару месяцев

Константин Попов

купи много золота обменяй на опыт и исследуй технику ток на деньги попадёшь