Константин Сеткин

Диета по второй группе крови. Есть у кого полный список что можно есть и что нельзя?

Елена Еремина

здесь почитайте, удачи.

Женя

цитрусовые и орехи точно нельзя.

Петр Никитин

Меня бесят, что бабы пишут в основном насчёт диет!!!! А не проще в Спорт зал пойти! ? Я не говорю, чтобы в дорогой в спорт зал, но в обычный спортивный клуб, заниматься регулярно 3 раза в неделю определённое количество времени, бросив курить и пить. Зато уважение у мужиков будет.