Алексей Карпов

Напишите пжс, как разогнать желчь.

Зина Шестак

есть специальные травяные желчегонные сборы с корнем одуванчика, с бессмертником песчаным очень эффективно, спросите в аптеках, также есть готовые растительные таблетки Милона 6

Анна Колосова

кричи громко: пошла отсюда

Anton Mironov

Алахол в больших количествах+желчегонные травы в аптеке (спросить)

Ирина Архипова

корень одувавнчика

Юля Морозова

Травы не помогают, пробовала .Хорошо и быстро помог аллохол и холосас

Василий Седов

Принимайте аллахол в таблетках. Пропейте хлористый.