Маргарита Романова

Подскажите пжс, чем лечить?

Такие симптомы: горло как ножом режут, влажный хриплый кашель, с мокротой, насморк. Голос тоже изменился. Болею неделю. В начале была температура. Пью эреспал, чай с медом, ингаляции, ножные ванночки. Может бронхит? Чем полечить?

Рустам Халиков

банки поставьте, они хорошо выводят мокроту из легких

Кирилл Королев

Сходите к врачу. Есть такая болезнь как эрозия пищевода. Не говорю, что оно у вас есть, но еще чего доброго пневмонию заработаете на ровном месте. будьте здоровы!