Болуш Кадыров

нужна помощь. прервать беременность 20 недель в кирове! можно тайно, платно, любым способом

Анастасия Кулик

Вы рискуете это очень большой срок! Там уже зародилась жизнь, бьется сердечко! Может передумаете убивать? На двадцатой неделе Ваш ребенок — это крошечный человек с волосиками на голове и малюсенькими ноготками на пальчиках рук и ног. Он зевает, сосет палец, играет с пуповиной, кувыркается. Вы прошли экватор (половину) Вашей беременности!

Анна Матвеева

Если не хотите ребенка, отдайте его после родов. Но не убивайте. ради Бога не убивайте! ! От такой операции вы можете умереть или остаться бесплодной!! ! Мало того, аборт на таком сроке это уголовное преступление. И это уже не аборт а искусственные роды надо делать!!!

Иван Богомолов

Тайно, платно, уголовно...

Андрей Кириченко

Да не оставит вас Всевышний!

Вероника

И себя и ребенка угробите!! ! Подумайте головой!! ! А что отец ребенка говорит и Ваши родители?

J. Не Знакомлюсь Livingston

ты, дура, помимо фамилии еще и адрес укажи, чтоб тебя сразу забрали...

Аня Юрченко

женщина, какая же вы женщина! ((( печально и стыдно за вас!

Ольга Трушкова

Вам только рожать, правдв Вы этого счастья не заслужили, но прерывать беременность Вам никто и нигде не будет!!!