Мария Vorob'eva

Нужна помощь! Какие признаки беременности на второй недели после зачатия? Как распознать выкидыш?

Елена Родина

Задержка должна быть!

Наталья Суворова

злая, хавать хочешь больше чем обычно, тошнота, боли в области матки, по маленькому часто хочется. а вообще тесты делай. на обследовании тебе ответят на второй вопрос

Ирина

на второй неделе тест уже должен показать положительный результат

Эльдар

ну на второй неделе после зачатия часто нет признаков, почти никогда нет, даже тесты не всегда показывают, нужно ждать задержку