Ми
Михаил

турбослим дренаж действительно сжигает жир?

Наталья Бахвалова

ни в коем случае нельзя его принимать!
он вызывает образование рака

Гуркивская Наталья

Жир прежде всего сжигают любые физические yпражнения. Самое простое и эффективное решение - бег. Нy а для тех, кто хочет просто сидет на заднице и ещё и что-то полyчать при этом, что ж, yдачи..

Дмитрий Зайцев

Не следует принимать его, а лучше правильное питание, больше овощей, круп, отварное мясо, любая рыба, фрукты. Эфект очевиден.