Марьям Харламова

Как настроить точно?

у меня фотоаппарат никон д90

купила, что там нужно надимать в мени, что бы настройки качества или подобное
как правельно настроить?

Елена Осипова

омг, лучше бы мыльницу купила, лучше просто поставь на режим авто и все путем 🙂
а чтобы начать понимать, заходи на форумы, сайты, где все поясняют, а не на ответы. ру

Ол
Оленька

для Вашего случая - производитель придумал режим "АВТО" ну или "AUTO"

Ал
Алексей

В добавление к выступившим: вы, молодежь. совершенно НЕ ЧИТАЕТЕ ИНСТРУКЦИИ! Прочтите! Там все подробно написано!