Kira

пороки продуктов вызываемые гнилостными и мысленно кислыми бактериями?

Александр Васильев

Мысленнокислые бактерии - это таки да, находка
Теперь хоть ясно, отчего мозги-то закисают!

Ксюша Становова

White Rabbit не понимает! Самые пороки-то именно мысленнокислыми и вызываются. Это и впутренняя гнилостность, и ползучий либерализм, и мягкотелость...

Светлана Ингула

Кисло мыслишь - кисло и помрешь. Не помню точно, кто это сказал. Возможно Павлов, а, скорее всего, кто-то из других гениев нейрологии.

Алина Грачева

гнилые и прогорклые продукты