Кристина

Посоветуйте пробиотик для ЖЕЛУДКА, пожалуйста (чтоб бактерии были устойчивы к кислой среде)

Ольга

В норме содержимое желудка стерильно, поскольку сильнокислую среду большинство микроорганизмов не переносят. Так что таких эубиотиков (так правильно называют то, что вы и реклама именует про- или пребиотики) не существует.