Юлия Кормилицына

йодистое серебро, цемент, сухой лед - реагент, который будут применять в Москве на 9 мая. Может навредить кому-нибудь ?

Денис Димитриев

эти вещества используются чтобы собрать влагу из воздуха, если распылить из в атмосфере то через некоторое время соберутся тучи и пойдет дождь. . сухой лёд это замороженный газ оксид углерода. концентрации первых двух кторые выпадут на голову гражданам будут менее предельно допустимой концентрации и потому угроза от них минимальна. сухой лёд вообще превратится в газ так и не дойдя до земли.

Натуся Волкова

Наоборот - эти вещества будут собирать влагу из воздуха, тем самым предотвращать появление туч. Праздник же) . Они нетоксичны, вредить не будут)