Леночка Великанова

нужны корни слов помогите пожалуйста молю вас!...

я просто сказала систре что сама корни ей выделю и вошла через её комп помогите пожалуйста! : учителей, родителей, казалось, далькое, беспокоиться, поддержку, пристрастием, дапрашивая, знакомых, природы, простосирдечен,, привычки, одногодок, отличается, оценить, представляю! помогите пожалуйста подарю вам всё что только можно!

Иван

учителей, родителей, казалось, далЁкое, беспокоиться, поддержку, пристрастием, дОпрашивая, знакомых, природы, простосЕрдечен, привычки, одногодок, отличается, оценить, представляю!

УЧИ ГРАМОТУ