Маша Даленкина

Сдраствуйте, надо написать паскаль с школьными операторами, и чтобы было всё просто. Помогите написать пожалйста очень

Сдраствуйте, надо написать паскаль с школьными операторами, и чтобы было всё просто. .Помогите написать пожалйста очень надо. Надо чтобы предложение было повёрнуто наобарот, к примеру: Ваня сегодня не идёт в школу, надо чтобы программа сделала это предложение таким: янаВ яндогес ен теди в улокш. Заранее спасибо.

Елена Дьяченко

Владик!
Напиши МНЕ свой запрос с адресом.
В "ОТВЕТАХ" - такой ответ нельзя получить.
Алексей