Дмитрий Алябьев

Кто такой Паскаль. Закон Паскаля. нужно реферат написать.

Варвара Варя Саргсян

Блез Паскаль - это такой учёный в области физики. Если ты не учишься, то, естественно, и не будешь знать, кто это. Он открыл и исследовал ряд важных свойств жидкостей и газов. Опытами подтвердил существование атмосферного давления. В честь него назвали единицу давления - Паскаль (сокращённо Па) . Реферат про него посмотри в Интернете.

Евгений Пяткин

Изобрел способ сохранения молока путем пастеризации и шкалу измерения силы землетрясения, но это уже после того как открыл Америку.

Виталий Гинейко

Если ты будешь писать реферат, то обязательно узнаешь кто этот человек.

Роман

Верующий учёный
--
"Возмущение давления, производимое на покоящуюся несжимаемую жидкость, передается в любую точку жидкости одинаково по всем направлениям. "

пиши если нужно

Юра

Это известный историк! Это он создал закон о том, что все живые существа эволюционировали. Стыдно не знать. Ведь он доказал что все мы произошли от обезьян, а некоторые и сейчас еще находятся на стадии перехода, понимаешь?