Елена Пеганова

разрешат ли в армию взять мп3 плеер, просто я без музыки не могу жить, он у меня маленький и компактный?

Алексей Шивыдкин

переживёсь. симку возьми и всё.

Екатерина

у меня мч всю службу с плеером проходил, главное правильно прятать, с телефоном та же история)

Светлана Муслимова

Наталья- боюсь даже предположить, куда он его прятал.
а в армии служить надо, и из музыки слушать только строевую песню.
это тебе не дискотека, а серьезное мероприятие. к нему надо подготовиться
основательно. ни баб, ни пьянства, ни разврата. все только по уставу.

Юлия Зверева

Бери сразу колонки с усилителем и микшером. Возможно как путен будешь завклубом.

Иван Гришанов

Отметут при шмоне.

Наталия

Деды упрут сразу. Бери, если хочешь потерять его в 1-ую ночь.

Игорь Тофан

Взять то разрешат, но сумеешь ли ты его сохранить?

Бахтияр

Берите, конечно. Там отберут 😉

Doniyor Uz

Нет не разрешают, сразу отберут.

Александр

А зачем вам вообще идти в армию? Не лучше ли заняться собственно музыкой, а не ровнять сугробы и чистить офицерские сортиры.