Катерина Базанова

скажите я учусь на заочном могу ли я уезжать из страны при этом чтобы меня не исключили?

я через неделю уезжаю в штаты меня по работе отправляют пока на год, я после колледжа поступил на заочное и работаю здесь в Москве, теперь я не знаю что мне делать отказаться не могу но и заочное бросить тоже, я все ровно плачу за сессии так как я знаю все это и учил в колледже, теперь могу ли я числиться на заочном институте в России и при этом жить в другой стране а приезжать во время сессий?

Петр Носов

В институте и узнайте.

Александр Детков

конечно можно. им все равно где вы находитесь)))