Игорь Ковешников

американцы вояки или на словах и в СМИ?

..
...я.... ....я....

Потенциальные.. . как и китай

Гайрат Жиянов

Они хорошие вояки - профессиональные, умелые, стойкие.
Они же выходцы из Британии, а там крепкие духом люди.

Рита Торосян

Вояки, причем у них самая большая армия которая практикует военные действия на протяжении многих лет.

Галина Саратовцева

Конечно вояки! Когда на противника скинуто 100 000 бомб, потом воины просто идут и добивают раненых (которых после такого очень мало)
Если же дело касается реальных боевых операций, как в Аль фалуджи - то слюни и слезы, и сотни погибших (это с их-то мощью... )

Елена Рогалева

после ковровых бомбардировок - что же не воевать то?

Оксана

а как же Корейская война, Вьетнам, Ливан, Гренада, Панама, Ирак, Самали, Гаити?

Александр Агапов

просто они быстро перестраиваются