Анастасия Кабанова

Скорей бы проснулись.

Мамаз Муткин

Может оно и так. Недавно свои по своим били. Возможно это и они.

Ивона Шварц

Сомневаюсь я: на фото слишком ЧИСТЕНЬКИЕ воины, форма не обмята, берцы начищены, рожи у них гладкие, не измождённые. Солдаты, вышедшие с БОЕМ из окружения ТАК бы не выглядели.

Андрей Матвеев

Сам правды не ведаешь

Самаэль Аун

одно дело смотреть и слушать укр сми, другое дело оказаться участником реальных событий на юго-востоке.