Елена Бокова(Гришина)

Может ли поросенок украинской национальности понимать русскую речь ?

Антон Кузнецов

Нет. Украинская свинья, она свиньей и остается...

Александр Вяткин

Он понимает главно слова ХРЮ

Светлана Шатохина

сможет ли украинский поросенок понимать русскую речь.... смысл вряд ли но интонацию наверно понимает

Андрей Соколиков

У Задорного спросите. А поросенок не может иметь национальность.

Снежана Рябухина

...какЦапську мову поросяті не легко буде засвоїти...

Наталья Калинина

Если два поросенка встретятся, то национальностьи гражданство роли уже не играют. Они друг друга поймут! Так что, ищи своего собеседника: -)

Алена Новикова

Да, у нас же очень похожий язык!

Данил Тарасов

Сто процентов. Потому что все без исключения украинской национальности очень умные. Неужели это не очевидно!

Владимир Миллер

У меня кот армянский понимал. Когда я его спрашивала по-армянски: есть хочешь? он бежал к миске