Татьяна Косачева

Нужна статистика на данную тему

«Изменение уровня социально-экономического развития стран Восточной и Западной Европы с 1990 г. »

Нужна любая статистика на эту тему, заранее спасибо!

Максим Денисов

Точной статистики дать не могу, поищи в поисковиках. А то. что стало ВСЕМ хреново - это очевидно. Ибо враг - не сосед через границу. Враг - твой собственный банкир, который подчиняется не правительству, а Всемирному Банку.... Они и играют в шахматы. Им не надо, что бы все жили хорошо. И имя этому - "закулиса".

Де
Денис

Тут тебе не помогут) ) В этом разделе надо спрашивать только вор или нет путин)))