Сергей Щербаков

Я сыну хочу заказать Кастюм и красовки Костюм 110 см...

У меня вапрос я сыну хочу заказать Кастюм и красовки Костюм 110 см А красовки как подобрать, какой размер у него будет когда рост 110 см я незнаю что мне делатЬ ?* 🙂

Юрбас

Я бы запретил на законодательном уровне иметь детей родителям с такой грамотностью.

Елена Юрова

Судя по грамотности, ты и есть тот сын, у которого рост 110 см)))

Карен Погосян

Пиши грамотно, КрОсавчик, стыдно даже читать. )