Бахтиёр Бакоев

Девушки, у которых большой размер ноги, Где находите красивые туфельки для себя?

Елена Шелепина

в отстойных магазах аля центр обувь ток там и в подобных ему можно найти мой 41((( есть еще спец магазины с большими размерами

Евгений Шепилев

думаешь кто-то выдаст себя с бОльшим размером ноги...

Jh

на заказ шьём

Дархан

а нигде. 42 размер, хотя, нога не смотрится очень большой. хожу в очень экстравагантных кедах и кроссовках, вообще люблю одежду и обувь унисекс. но если надо на какое-то мероприятие, долго ищу везде то, что по крайней мере, налезет на ногу. чаще, это босоножки, в которых пятка и часть ноги все равно свисает

Николь Штокс

Тю, в старых коллекциях, на распродажах и остаются только 35 и 40-42
размеры менее популярны чем 37-38, ВАМ ПОВЕЗЛО

Ка
Катя

В магазине больших размеров