Филипп Кортес

Девушки с большим размером ноги (от 40),носите ли вы туфли с острым носом, снова вошедшие в моду?

Олег Бекренев

у меня большой размер

да ношу, просто компенсирую высотой каблука, ниже 9-10 не ношу)

Таня Балыкова

у дочери 41,это какой то кошмар, обувь подобрать очень сложно. А по данному вопросу, если купить остроносые туфли, то это будет выглядеть просто ужасно, как у шутов, еще бубенчики и в цирк.

Виктория Бирюкова

я стараюсь не носить, вообще люблю с открытым носом

О*
Оксана ***

у меня размер 40, я ношу открытые сандалии, открытые босоножки на танкетке и не парюс, главное чтобы педикюр был аккуратный

Ольга Арыспаева

не ношу.. но раньше носила и не парилась, высокий рост компенсирует большую ножку.