Nastya

Стильные девушки, ответьте - модны ли сейчас туфли с острым носком?

ОК
Олеся Киселева

сейчас нет определенной моды на что-то конкретное, сейчас больше действует Стадное чувство и инкубаторство - все как один.
Острый носок - это классика. Главное что остроносые лучше не носить дамам с большим размером ноги т. к. стопа будет выглядеть лыжей. Лично мне не очень нравятся остроносые модели обуви, потому что носок обуви пустой, он быстро снашивается и можно запнуться и упасть, также увеличивает размер ноги.

Кирилл Митрохин

Да. Ведь это классика. А она всегда модна

Петрович .

я думаю да

Елена Попова

ходят многие

Алевтина =)

Меня, как счастливую обладательницу 41-го размера ноги, острый носок вгоняет в истерику-как представлю на себе.. .
А вообще-смотрится иногда неплохо. Только вот туфли из поста выше жуткие)

Anastasiya Omarova

Это классика, она никогда не выйдет из моды

Светлана Белкина

ну сейчас он моден, но это не та "мода" на острые носы, которая витала в начале 2000ых. Сейчас острый носок модифицировался в более аккуратный, укороченный острый, по сравнению с прошлым длиннющим носом. Так что модны, модны)