Алена Макуха

У кого на HTC когда-нибудь в адресной книги сами собой удалялись контакты из памяти телефона!?

После этого считаю HTC гомносмартом! Кто-нить переубедите меня :0))

@A
@ Angelochek @

Пока обходилось... .
Но я дублирую на компе....

Валерий Н

у меня лджи оптимус л 7 всё хорошо на нём

Ксения Житькова

нет, не было такого...

Елена Кувшинова

у меня HTC был пойман на самопроизвольном включении, я это заметила сразу же. отключила инет и выключила смарт.
чтобы произошло, если бы я этого не заметила - не знаю)

Ксения Валерьевна

На НТС ЕхрЛоЯеЯ не было такого, но такие случаи редко бывают и желаю удачи всем!