Настенька Бурсикова

Какую вы знаете цитаты на тему того, что вот например есть плохой человек. и я не хочу с ним общаться, потому что он неп

неприятен мне...

Какая есть цитата на эту тему.

Человек этот обиженный на жизнь, за мой счет пытается самоутвердиться, пытается выставить меня какой-то не такой...

Наталья Посыльная

"...Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "

Владимир Баландин

"Зачем человек, которому ничего не надо доказывать, мешает человеку жить и работать, которому он считает надо доказать? " Цитата из местного анонимуса )
"Насрадио бздит в чужую жизнь. " Цитата оттуда же )
"Гад мешает жить и работать что надо не понятно ?" Оттуда же.

Татьяна Маркелова

Всего долее живут в том случае, если менее всего заботятся о продлении жизни.

Юрий Арсеньев

ничего не поняла

Кирилл Григорьев

Родителей не выбирают

Татьяна Лебёдкина

с кем поведешься, от того и наберешься.
Кто с собаками ляжет, с блохами встанет.
Каков поп, таков и приход.
Каков приход, таков у него и поп.
Каков пастырь, таковы и овцы.
Одна паршивая овца все стадо испортит.
От одного порченого яблока целый воз загнивает.
Около святых черти водятся.
и т. д....

Анна Бондаренко

"Общаясь с дураком - не оберешься срама, поэтому совет ты выслушай Хайяма - Яд, мудрецом тебе предложенный прими.. . Из рук же дурака не принимай бальзама! " О. Хайям.