Мария

Телегония пострайского сада? ! Каин явно имел некие отличая, от Авеля брата своего в физическом плане.

Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа. И еще родила брата его, Авеля.. .
(Быт. 4:1,2)
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)

Мария Чебышева

Телегония - это миф.