Nootsall Murzabekov

Почему, Бог оставил Каина в живых, после того, как тот убил Авеля и как это связано с тем что Иудеи принесли в жертву

Ко
Коля

"Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем ХРИСТА РАСПЯТОГО, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, БОЖЬЮ СИЛУ и БОЖЬЮ ПРЕМУДРОСТЬ. "1Кор. 1.22-24

Sa
Saikal

Мне кажется если трактовать библию в таком ключе, то получится абра кадабра....

Со
Софья

Вечная проблема с этим искуплением - называть всеблагим существо требуещее жертв, при том, что сам же устанавливал правила.

Сергей

"Сказка - ложь, да в ней намек... ". Попробуйте смотреть на подобные вещи под подобным ракурсом.