Максим Мезин

Если у Адама было только три сына (Каин, Авель, Сиф) , где они взяли жен своих? Старый завет.

Ек
Екатерина

попросили Бога забацать

Елена Климова

у Адама было много сыновей и дочерей, кроме этих троих

Мария Миронова

Вопрос, действительно, 60-х годов СССР. Но ответ дан 3 500 лет назад. У Адама было полно сыновей и дочерей: "4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. " (Бытие 5:4)

Олька Брыкова

Это только те дети о которых описано в Библии, были и другие .
Верь сказан -Жена продолжала рожать....

Анастасия Москвина

Стандартный вопрос поднимаемый лектором по атеизму в 60е годы в СССР.

Марийка Lopatkina

За 900 лет совместной жизни у них были сотни, если даже не тысячи, детей.

Владимир Воробьев

В другой земле - Нод)) ) И не надо придумывать, что сыны Адама женились на сестрах. Все же просто...

Антон Дворников

Бог пишет в Своем слове только то что важно а если-бы Он перечислял все несущественные подробности то Библия была-бы километры толщиной))) Вот и о других детях Адама и Евы Он написал коротко-Бытие 5-4

Андрей Астангалин

ну да Игоряша много ещё было дочерей - то ка что то о библии в них ни ни...

Антон

Сына было только три. Но "Адам жил.... и родил сынов и дочерей".