Юльсэн Нефедова

У Адама и Евы было 2 сына: Каин и Авель. И к тому же один другого убил. Вопрос...

Вопрос: как от одного мужчины произошло всё остальное человечество?

На
Настя

кроме Каина и Авеля был ещё Сиф ...странно, что вы не знаете сего ...
Адам прожил 930 лет ,
когда родился Сиф, ему было 800 лет. .
Библия говорит, что у него было много сынов и дочерей

В.
Вячеслав .

У Адама и Евы более чем за 900 лет совместной жизни, было множество сыновей и дочерей. Обо всём этом написано в Библии, почитайте как нибудь на досуге, очень интересно.

Катерина Сапунова

Быт. 5:3, 4: «Адам прожил сто тридцать лет, и у него родился сын по его подобию, по его образу, и он назвал его Сиф. После рождения Сифа Адам жил еще восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери» . (Каин, один из сыновей Адама, женился на одной из дочерей Адама. В то время, когда люди еще обладали превосходным здоровьем — о чем свидетельствует продолжительность их жизни, — риск того, что у вступавших в брак близких родственников родятся дети с пороками развития, был невелик. Однако спустя примерно 2 500 лет, когда физическое состояние человечества значительно ухудшилось, Бог дал Израилю законы, запрещавшие кровосмешение. )

Jamshed Hamzaev

Представим себе.. палку с двумя концами...

Юл
Юлия

Согласна с ответом Санек Сан, но добавлю, что и у одного и у второго уже были дети, прежде чем они замочили друг, друга (наверное)!!!)) ) Да.... и Ева еще и Сифа родила!!!!

Евгений

"Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. "Бытие 5 глава. Вы что только до четвертой дочитали, а дальше не смогли?

Ирина Кузелева

минута пошла. .
досрочный ответ!

прилетели зеленые карлики и впрыснули генетический материал мартышкам. .

Петр Плакидов

А если бы не гришили жили бы в наши дни.

У Адама с Евы были много дитей мальчиков и девочек. И ои женились у них были дети. В Библии (Бытие) об этом написано. Вс книгу Бытие прочитайте и буде ясно.