Ну читай же первоисточник!
Потом был у Евы сын, Сиф, и потом еще "родила Ева сынов и дочерей".
Религия, вера
Откуда взялось человечество если известно из библии что у адама и евы было два сына. Каин и Авель.Причем первый убил вто
Фиговый у вас подход: "смотрю в книгу. вижу фигу"
У Каина была семья а потом и целый город ведь.
быстро же вы книгу закрыли.
Как бы там евреи не брехали, взялось человечество в любом случае не от евы с адамом..
инцест, можно было и очень долго. потом стали дебилы рождаться, потоп, оставили 4 пары, но дебилизм продолжился.
Ева типа свиноматки была, а точнее, как у муравьёв. её так и пёрло. колония расплодилась.
там баб за людей не считали, поэтому только сынов упоминали. Которые в свою очередь путем инцеста наплодили остальных, "верующих".. )
Да очень всё просто, Господь ещё в те времена владел способностью клонирования и наштамповал клонов.
Отклонировали евреев в свое время как китайцев сейчас.
А мы русские от наших ведических Богов к Аврааму отношения не имеем.
зашел из интереса, ответят или глумится начнут. . нет, есть ещё терпение у людей) )
зы вы 100 миллионный участник, который это спросил;). .
зы зы там есть слова (и родили сынов и дочерей)
Чтобы узнать откуда взялось человечество, нужно глубоко копать историю. Начните с того, для чего вы здесь живете. Со временем на все вопросы найдете ответ.
Не надо так буквально все понимать. Библия-это книга символов. Ищите учителя, который все объяснит.
Там просто ещё чуть дальше прочитать нужно