да сколько же можно повторять
у них много было детей. ясно? МНОГО!
Религия, вера
Знатокам Библии. Задача. У Адама и Евы было три сына: Каин, Авель, Сиф. Вопрос: откуда взялись остальные люди?
исходные данные задачи неверные, у Адама и Евы было ещё много сынов и дочерей
Шилов Александр
От куда сведения?Библия за это умалчивает.
День шестой:
СОТВАРИЛ бог людей. Плодитесь и размножайтесь.
После седьмого дня Господь создал еврея Адама из праха. В прах и обратишся.
Наталья Казакова
тогда Адам не первый человек

Виталий Грызлов
И что ты хотела этим сказать?)
открой библию и прочти. Там вся родословная человечества написана. кто и кого породил.
у сыновей были сестры-близнецы
женщины не считались за людей, поэтому упоминались в библии реже или не упоминались вовсе.
Адам прожил сто тридцать лет, и у него родился сын по его подобию, по его образу, и он назвал его Сиф. После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери. Всего Адам прожил девятьсот тридцать лет и умер.
( Бытие 5 : 3-5 )
Наталья Казакова
А, ну люди ж по 900 лет живут)) тогда всё логично, задача решена
Просто в то время женщины появлялись из ребер мужчин.
Читай немного далее. Бытие 5;3 Адам прожил сто тридцать лет, и у него родился сын по его подобию, по его образу, и он назвал его Сиф. 4 После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери. 5 Всего Адам прожил девятьсот тридцать лет и умер.
Наталья Казакова
Адам и Ева были плодовитые. О всех детях рассказывать не входило в замысел автора.