Истам Гайбуллаев

Кто это змея с головой сфинкса

Это видение видел житель Чернигова в своей квартире. В этой квартире не могт жить люди. Что это такое. Оно очень огромное. Человек исегался.

Андрей Семенов

очень огромное не влезет в квартиру. это раз
если бы оно было злобное - он бы не успел испугаться. это два
пиарит (глупым способом) он себя. это три

Юл
Юлия

на украине такое случается ..
это разновидность одичавших нагов )

Анна Гаркавенко

Это рептилоид. Они разные бывают. Чистить надо. Пусть "Отче наш" читают: они этого не любят

Сережка Дидковсий

у сфинкса голова льва, так-то

Евгения Денисенко

фигасе. . так это сфинксоголовая змея.. . их раньше много было а теперь совсем мало стало.. я б тоже испугался если бы раньше их не видел)) ) кстати а чё он курил не знаешь?. . а т о у меня кончилось..