Кристина Берзина

Люди курят от того что нервничают, грустят? И потому что вот они радовались, а тут вдруг кончились анекдоты и ты лузер?

Наталия

Я 25 лет не курил вообще. А три года назад снова закурил.. . от нервов...

Алексей Хатаженков

я курю просто, потому что курю. могу не курить. нервы тут как-то ни при чем. а кончились анекдоты - значит пора антракт делать