Наталья Маковецкая

Кто нибудь видел монстров в зеркальном коридореё?

В интернете много рассказов о тех кто видел разную сущность в зеркальном коридоре. Я решил проверить: Ночью взял 2 одинаковых зеркала, поставил между ними свечу и смотрел в зеркальный коридор. Около 40 минут смотрел, но ничего не увидел. Может нужно дольше смотреть? Если кто нибудь видел что то то напишите пожалуйста как правильно делать. И если можно напишите что вы видели.

Сергей Бахромкин

Ну еси ты любишь приколы, - попробуй ментально такую конструкцию визуализировать, мысленно такой же зеркальный коридор, провести например к какому- нибудь знакомому, в конце коридора стоит нужный человек, потом не забудь коридор разбить (мысленно) , как костяшки домино - сложились.

Ал
Александра

не знала я, что всё так запущено...)

Галчёнок Лисина

это вам надо назад в детский сад

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Радуйтесь! В основном все видят свои страхи . Значит у Вас нет фобий и страхов.

Лина Лукьянова

легко=глубокое похмелье.

Катеринка Балеринка

Болван, если ты впустишь какую-нибудь тварь в этот мир сквозь зеркальный коридор, сам потом себя по башке будешь колотить!